• Районные соревнования по волейболу

Автор: МБОУ "СОШ № 20" имени И.И.Наймушина
    На прошедшей неделе проходили районные соревнования по волейболу. Четыре дня команды играли по круговой системе, и все участники игр показали очень высокий уровень игры. Наша команда заняла четвертое место. В состав нашей команды входили: Коваленко Катя, Лусикова Лера, Лужкова Таня, Радевич Кристина, Линникова Полина, Колычева Анжелика и Бабушкина Ульяна, которые играли под руководством Сидорук Т.М. и Титовой И. Н. Каждая игра была для наших девочек вызовом, и они старались показать все, на что способны. Мы гордимся нашими спортсменками и уверены, что в будущем они достигнут еще больших успехов. Спасибо всем, кто поддерживал и болел за нашу команду!
    Районные соревнования по волейболу.
    Спасибо всем, кто поддерживал и болел за нашу команду!