• 119-летие со дня рождения Ивана Ивановича Наймушина

Автор: МБОУ "СОШ № 20" имени И.И.Наймушина
    18 марта в нашей школе прошла увлекательная квест-игра, посвященная 119-летию со дня рождения Ивана Ивановича Наймушина. В игре приняли участие команды учеников 5-7 классов. Ребятам предстояло ответить на вопросы по истории строительства нашего города и жизни Ивана Ивановича, определить по старым фотографиям место нашего города, узнать арт-объекты, вспомнить даты, связанные с именем школы, героев Великой Отечественной войны, разгадать названия улиц в кроссворде.
    119-летие со дня рождения Ивана Ивановича Наймушина.

Игра была очень интересной и познавательной. Ребята показали свои знания и умение работать в команде. По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место - 6А класс;
    2 место - 7А и 7Б классы;
    3 место - 5Б и 6Б классы;
    4 место - 5А класс.

Поздравляем победителей и участников игры! Важно знать историю своего города и школы, и ребята показали, что они готовы к этому.

#МБОУСОШ20имениИИНаймушинагБратск
    #ХранителиИстории